• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, Литовский 7

Концерт “Сонатный вечер для скрипки и фортепиано”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2125 дней назад
22 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Литовский 7

С 1 по 22 июня на сцене Малого зала Культурного центра “Вдохновение” пройдут концерты выпускников Московской Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского. Посетить концерт классической музыки бесплатно теперь можно и в Ясенево.

Завершится цикл концертом “Сонатный вечер для скрипки и фортепиано” лауреатов международных конкурсов Надежды Солодухиной и Михаила Гражданова (класс камерного ансамбля Народного артиста России, профессора А.З. Бондурянского и заслуженной артистки России, доцента Н.А. Рубинштейн). В программе прозвучат сонаты для скрипки и фортепиано Л. Бетховена, И. Брамса и М. Равеля.

Вход свободный по регистрации.

Концерты пройдут 1, 10, 16, 17 и 22 июня в 19:00 в Малом зале Культурного центра “Вдохновение” и рассчитаны на аудиторию от 12 лет.

Мероприятия проводятся при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше