• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Проект PROдвижение: лекция Валерия Мифодовского «Стратегия позиционирования артистов. Инструменты и примеры»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1878 дней назад
28 февраля 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Третий сезон проекта «PROдвижение» стартовал! В феврале приглашенным гостем станет эксперт в области креативных индустрий, инноваций и конкурентной стратегии позиционирования — Валерий Мифодовский.

Все еще считаете, что ваша музыка говорит сама за себя? Почему бесполезно тратить время на большинство курсов по продвижению для музыкантов? Почему не достаточно написать хит для успешной карьеры?

На эти и многие другие вопросы в своей лекции ответит приглашенный гость третьего сезона проекта «PROдвижение», предприниматель и продюсер Валерий Мифодовский. Он поделится инструментом разработки стратегий позиционирования, изначально предназначенным для больших компаний, и теперь специально адаптированным для музыкантов — методикой CPS. Методика была разработана командой экспертов под управлением Евгения Кадушина, партнером российского филиала Trout&Partners — мирового лидера в музыкальном позиционировании.


В рамках лекции Мифодовский представит некоторые простые инструменты разработки позиционирования и применит их к известным российским артистам, рассмотрит возможные стратегии и конкретные примеры позиционирования на нашем музыкальном рынке.

Проект «PROдвижение» был запущен в августе 2017 года в формате фестиваля молодых исполнителей. Фестиваль стал одним из первых масштабных проектов, направленных на взаимодействие современного культурного центра с молодыми рок-музыкантами. Победители получили возможность выступить в день 870-летия Москвы на одной сцене с культовыми рок-исполнителями. Задача проекта остается неизменной — предоставить талантливым группам возможность продвижения и профессионального роста.

Где: Малый зал

Вход свободный, желательна предварительная регистрация.

Лекция ориентирована на детей от 16 лет и взрослых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше