• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Speed dating (быстрые свидания)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1765 дней назад
27 июня 2019, начало в 20:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Для тех, кто устал от сайтов знакомств, Культурный центр «Вдохновение» приготовил свидания нового формата — Speed dating! Уже пятая по счету встреча будет посвящена спорту. Поговорим о любимых видах спорта и вновь убедимся, что «на 10 девчонок — 10 ребят»!

Если вы не можете встретить свою вторую половинку, найти друзей, с которыми можно обсудить интересующие вас темы — кино, книги, спорт или путешествия…

Если отчаялись найти свое счастье в приложениях для знакомств…

То Культурный центр «Вдохновение» приготовил для вас что-то новое! Speed dating — это особый формат «быстрых» свиданий.

Чем же свидания с «Вдохновением» отличаются от многочисленных аналогов? Тем, что в Культурном центре свидания, конечно же, интеллектуальные! Каждая встреча посвящена определенной теме: кино, спорт, книги, театр, путешествия… А ведь очень важно, чтобы ваш партнер был близок вам по взглядам и интересам. И еще одно преимущество свиданий с «Вдохновением» — бесплатное участие!

Июньская встреча будет посвящена спорту. Расскажите о своем любимом виде спорта, вспомните самые яркие моменты активного отдыха, обсудите парки, в которых лучше всего кататься на самокате, велосипеде и роликах, или вспомните, на какие матчи вы недавно ходили и за какие команды болели?

Свидания будут проходить по стандартной схеме Speed dating: девушки размещаются за столиками с номерами, а мужчины каждые 5 минут последовательно пересаживаются от одного столика к другому.

Кстати, у наших свиданий уже есть результаты! Несколько пар, которые познакомились на Speed Dating теперь вместе приходят к нам на «ЯсенКвиз». Может быть следующим, кто найдет с нашей помощью свою половинку, станете именно вы?

По нашей статистике «На 10 девчонок — 10 ребят»!

Возраст участников от 22 до 35 лет.

Необходима предварительная регистрация: https://forms.gle/24jUioWgaULJoDfd6

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше