• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Мастер-класс «Фруктовый сад»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1757 дней назад
29 июня 2019 c 15:00 до 15:30
Москва
Литовский бульвар, дом 7

В рамках фестиваля «Экосуббота» в фойе первого этажа Культурного центра «Вдохновение» пройдет бесплатный мастер-класс «Фруктовый сад». Сделать небольшой собственный садик в условиях городской квартиры — это реально! Ждем вас в 15:00.

Знали ли вы, что 29 июня — международный день тропиков? А тропики — это солнце, море и и экзотические фрукты. Культурный центр «Вдохновение» в рамках фестиваля осознанного потребления «Экосуббота» приглашает всех желающих на творческий мастер-класс «Фруктовый сад» по созданию декоративной теплицы из переработанных материалов. 

В конце мастер-класса каждый гость унесет с собой контейнер с высаженными семенами. Остается лишь дождаться первых ростков и урожая!

Когда: 29 июня в 15:00

Продолжительность: 30 минут

Мастер-класс рассчитан на детей от 6 лет

Мероприятие пройдет в рамках программы «КУЛЬТлето»

Вход свободный по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше