• 15 июля 2019, понедельник
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Танцевальная прогулка по Ясенево: перформанс-променад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1747 дней назад
15 июля 2019 c 21:00 до 22:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Променад проходит в рамках Фестиваля движения, танца и перформанса «Лето в Москве»

Перформанс-променад или аудиопроменад — новый формат, который сочетает в себе экскурсию, спектакль, импровизацию и квест. Зрители участвуют в действии, следуя за голосом/музыкой и все время находясь в движении. Улицы и дома — ваши декорации, а прохожие — актеры.

Автор и ведущая проекта — хореографы Катерина Незванова, Светлана Кузнецова, Екатерина Стегний, которые откроют вам заново знакомые места Ясенево!

Катерина Незванова — независимый хореограф, постановщик, автор собственных пластических спектаклей, сотрудничает с Московским театром «Центр драматургии и режиссуры», с театральными и кинорежиссёрами.

Светлана Кузнецова — хореограф и педагог современного, джаз-танца, техники партнеринг и импровизации в международном центре танца и перформанса ЦЕХ (Москва), где со студентами своей мастерской поставила спектакли «Они сказали: «Будь леди», «МЕ/ЖДУ», «Лицом к лицу», «Опиум», «Морь», «Зал ожидания. Терминал Х».

Екатерина Стегний — независимый хореограф, постановщик, педагог по современному танцу РАТИ-ГИТИС, продюсер и куратор образовательных программ по современному танцу.

Вход свободный

Где: перформанс стартует от культурного центра «Вдохновение»

Информация: 8 (495) 425 27 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше