• 15 июля 2019, понедельник
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

«Петя и Волк»: уличный спектакль для всей семьи от легендарного театра «La Pushkin»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1747 дней назад
15 июля 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Спектакль демонстрируется в рамках Фестиваля движения, танца и перформанса «Лето в Москве

Театр «La Pushkin» — почти классический, не похожий на другие и не похожий от спектакля к спектаклю сам на себя — клоунада, поэзия, фарс, танец, пантомима, абсурд. Это авторский театр, который сложно квалифицировать по жанру.

«Петя и волк» — это восемь персонажей, два актера и невероятный объем превращений, юмора и волшебства под звуки музыки Сергея Прокофьева. В спектакле сохраняется оригинальная партитура и сюжет, действо разыгрывается двумя клоунами в традиционном жанре пантомима, клоунада, танец.


Артисты используют минимум реквизита и максимум актерских техник. Клоунада, танец, пантомима в их безупречном исполнении превращают пространство в сцену, воздух вокруг — в магию, а зрителя от 4 до 99 лет — в самого близкого театру человека.

Костюмы и реквизит, как в детстве на чердаке — простые знакомые предметы оживают от прикосновений артиста — кусочек бечевки становится хвостом, горсть овсяных хлопьев — дождём рукав от шубы — бородой, фольга от букета — озером, а палочки для еды — клювом.

Авторы и исполнители: Олег и Аврора Жуковские

Вход свободный

Где: площадка перед культурным центром «Вдохновение»

Информация: 8 (495) 425 27 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше