• 14 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Стиляги: интерактивное танцевальное шоу в стиле рок-н-ролл

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1748 дней назад
14 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Шоу проходит в рамках Фестиваля движения, танца и перформанса «Лето в Москве»

Уличное представление, в котором вы можете быть как зрителем, так и участником! Танцы, веселье, зажигательная музыка — то, что нужно для середины лета! Не забудьте нарядиться и пересмотреть фильм «Стиляги»!

Автор и постановщик шоу — Анастасия Силина

Руководитель танцевальной студии «Атмосфера» (г. Коломна) и тренер по спортивным бальным танцам. Действующая танцовщица Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (бывший Союз танцевального спорта России), воспитанница спортивно-танцевального клуба «ДИНАМО» (г. Москва).

Совместно с партнером — чемпионы Москвы в программе 10 танцев, серебряные призеры чемпионата Москвы по европейской программе танцев, бронзовые призеры Чемпионата Москвы по латиноамериканской программе танцев, двукратные финалисты Первенства России по европейской программе танцев, многократные победители, призеры и финалисты российских и международных турниров по спортивным бальным танцам.

Вход свободный

Где: площадка перед культурным центром «Вдохновение»

Информация: 8 (495) 425 27 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше