• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, Литовский бульвар, дом 7

Благотворительный фестиваль «Хвост? Нос? Пес!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1693 дня назад
10 августа 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Литовский бульвар, дом 7

Культурный центр «Вдохновение» приглашает на первый благотворительный фестиваль «Хвост? Нос? Пес!». На открытой площадке перед центром соберутся взрослые собаки самых разных возрастов, окрасов и размеров. Тридцать Лучших будут ждать своих будущих хозяев в субботу, 10 августа, с 12:00 до 18:00. «Хвост? Нос? Пёс!» — это не только выставка взрослых собак из приютов, но и веселый праздник для всех!

Миссия фестиваля — помочь собакам без хозяина найти любящую семью и Дом. «Хвост? Нос? Пес!» познакомит вас с озорными и мудрыми, пушистыми и добрыми собаками из приютов. Приезжайте интересно провести время с семьей и друзьями и убедитесь, что взрослые собаки ничем не уступают щенкам: они такие же милые, забавные и просто классные! Все новые хозяева получат сертификат на 10 000 рублей от зоосалона «ЗООПОРТ», консультацию зоопсихолога, корма и другие подарки. И абсолютно все гости фестиваля смогут получить сертификаты на приобретение продукции для своего питомца.

Фестиваль «Хвост? Нос? Пес!» станет прекрасной возможностью познакомиться с собаками, задать любые вопросы ветеринарам и зоопсихологам. Все четверолапые гости смогут навести красоту в зоне free-груминга.

В рамках образовательной программы пройдут лекции по диетологии, зоопсихологии, основным заболеваниям собак, уходу за шерстью, а также о путешествиях с питомцами. В 16:00 ассоциация «Благополучие животных» проведет мастер-класс для собаководов «Первичное тестирование собаки на наличие интереса к следовой работе». Регистрация обязательна: https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/event/1023445/

Ну и, конечно, развлекательная программа: квесты и викторины, танцы с собаками, фото-корнер, благотворительный маркет, груминг, аквагрим для детей и многое другое от наших партнеров!

На фестивале будут работать фуд-корт и маркет, где гости смогут приобрести лакомства для животных, корма, амуницию, домики и одежду, лежанки, натуральную косметику по уходу за шерстью и многое другое.

Прием заявок на участие в фестивале собак возрастной категории 3+ продлится до 30 июля 2019 года включительно. Заявки принимаются на почту adopt.adult.dog@gmail.com

Справки по телефону: +7 (977) 701 43 41

Если у вас нет возможности подарить собаке Дом, есть множество других способов помочь четвероногим друзьям. В Культурном центре «Вдохновение» в партнерстве с благотворительным проектом «Adopt Adult Dog. Возьми взрослую собаку» проходит акция по сбору подарков для приютов.

Приютам всегда нужны:

●      лечебный и диетический корм;

●      консервы для собак;

●      поводки, ошейники и шлейки;

●      пеленки для собак-инвалидов;

●      игрушки и пуходерки.

Прочь сомнения! #станьДругом

Организатор фестиваля: Культурный центр «Вдохновение»

Соорганизатор и основной партнер фестиваля: проект «Adopt Adult Dog. Возьми взрослую собаку»

Соорганизатор и генеральный партнер фестиваля: «ЗООПОРТ»

Где: уличная площадка перед Культурным центром

Вход свободный

Проект рассчитан на аудиторию старше 6 лет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше