• 8 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Измайловский парк, аллея Большого круга

Фестиваль молодежной музыки «PROдвижение»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
1686 дней назад
8 сентября 2019, начало в 12:00
Москва
Измайловский парк, аллея Большого круга

В День города на сцене аллеи Большого круга Измайловского парка в рамках Фестиваля «PROдвижение» перед москвичами выступят лучшие молодые исполнители альтернативной музыки. Фестиваль пройдет в столице уже в третий раз.

В воскресенье, 8 августа, Измайловский парк примет у себя лучших из лучших: перед гостями парка выступят финалисты музыкального проекта «PROдвижение». Шесть пока что малоизвестных молодых групп получили свой шанс покорить аудиторию и получить первый опыт выступления на большой сцене. Среди участников Фестиваля: группы ГДЕ-ТО ТАМ, Your Screaming Silence, KONFIRMAT, ВИА Дети(НЕ) кУрят, ARIDA VORTEX и рок-группа «Начало!». Все они прошли заочный и очный этапы отборочного тура, прошли в финальную шестерку лучших и получили уникальную возможность выступить на одной площадке с легендарными отечественными рок-группами и популярными исполнителями. Вместе с финалистами на сцену парка выйдут и известные исполнители: Сергей Галанин, группа «После 11», «Братья Гримм», Ольга Кормухина, «Ночные снайперы» и Диана Арбенина.

 О проекте

«PROдвижение» – проект Культурного центра «Вдохновение», реализуемый с 2017 года. Первоначально стартовавший в формате фестиваля для молодых исполнителей, за три года проект стал площадкой для открытого диалога между начинающими артистами и признанными экспертами музыкальной индустрии. На протяжении всего года, предшествующего фестивалю, организаторы устраивали лекции и открытые дискуссии с известными спикерами – ведущим «Наше радио» Игорем Седовым, журналистом Александром Кушниром, главным редактором портала «Musecube» Владимиром Кальяном и другими.

Финальным этапом проекта традиционно становится фестиваль, проходящий с июня по сентябрь. По итогам  строгого конкурсного отбора амбициозные и талантливые исполнители получают возможность выступить перед многотысячной аудиторией на крупнейшей  открытой концертной площадке в День города. Особую атмосферу событию придает красочный синтез выступлений молодого поколения российских исполнителей и культовых артистов в кульминационном концерте ко дню рождения Москвы.

Когда: 8 сентября в 12:00

Где: Измайловский парк, аллея Большого круга

Официальный аккаунт проекта – Вконтакте.

Хэштег «PROдвижение» в социальных сетях: #НОРМАЛЬНОДЕЛАЙНОРМАЛЬНОБУДЕТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше