Swap-девичник. Осень

Сентябрь — это первые похолодания и сокращение светового дня: тут просто необходим «шопинговый допинг»! А еще этот месяц — начало стильной и яркой осени. Когда же еще носить пальто и плащи? Мы приглашаем девушек открыть новый модный сезон на нашем свопе!

Другие развлечения 16+

Swap-вечеринка — это событие для тех, кто хочет познакомиться с интересными людьми и одновременно обновить свой гардероб без затрат. Формат пока еще сравнительно нов для России, но уже привлекает к себе внимание молодежи и сторонников осознанного потребления и экологичности. 

Вы приходите в уютный Культурный центр «Вдохновение» и приносите свои чистые и отглаженные вещи, которые уже не хочется носить или использовать, а они занимают место в шкафу. Что-то уже стало не по размеру, что-то было куплено сгоряча или разонравилось. Для этого и задумана встреча: чтобы каждая девушка нашла себе новую одежду, не потратив при этом ни копейки.

Swap-вечеринка в Культурном центре «Вдохновение» — это исключительно женская территория. Только девушки и только красивая одежда!

Чтобы принять участие, необходимо:

  • зарегистрироваться,

  • рассказать о вечеринке стильным подругам, 

  • принести на swap красивые, чистые и отглаженные вещи в хорошем состоянии, в таком, в каком вам самим было бы приятно их надеть;

  • прийти в Культурный центр «Вдохновение» в отличном настроении;

  • рассказать что-то о принесенных вещах — личная история всегда интереснее вешалок;

  • выбрать понравившуюся одежду и аксессуары;

  • унести домой новые вещи и носить с удовольствием!

И помните – это не second-hand в подвале, а дружеская вечеринка с фруктовыми коктейлями и story-telling от каждой участницы!

На swap не принимаются: нижнее белье, игрушки и предметы быта. В новом сезоне мы вводим более строгие правила приема вещей, потому что после каждой вечеринки остается очень много вещей, которые нам некуда девать (детские игрушки, грязные вещи, вещи с дырочками, аксессуары в плохом состоянии, чехлы для мобильных телефонов, подставки под книги и прочее). Пожалуйста, не относитесь к свопу, как к барахолке, приносите только то, что разрешено в рамках конкретной встречи. 

14 сентября мы принимаем:

  • одежду,

  • верхнюю одежду,

  • аксессуары (бижутерию, сумки),

  • обувь в хорошем состоянии,

  • парфюмерию.

Если же у вас есть ненужная одежда, которая имеет неприглядный вид, ее можно отдать в переработку в холле культурного центра, положив ее в контейнер проекта Charity Shop.

Если на вечеринке вам не удастся ничего подобрать на свой вкус — это не повод расстраиваться! Swap — это стиль жизни и способ легко избавиться от лишних вещей, ваш вклад в мировой обмен вещами и теплыми эмоциями.

Поделиться:

1679 дней назад
14 сентября 2019 13:00–16:00

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов