Открытие Десятого Всероссийского детского фестиваля авторской песни «Слушай и скажи»

5 и 6 октября на сцене Малого зала Культурного центра «Вдохновение» состоится открытие Десятого Всероссийского детского фестиваля авторской песни «Слушай и скажи». Событие проходит при поддержке Фонда народного артиста России Олега Митяева и Благотворительного фонда Татьяны и Сергея Никитиных. В концерте примут участие юные победители фестиваля, а также его почетные гости.

Для детей 0+

Всероссийский детский фестиваль авторской песни «Слушай и скажи!» проходит уже более 10 лет в формате еженедельных праздничных концертов, в которых вместе с детьми участвуют известные барды. За весь период проведения фестиваля в нем приняли участие около 3500 детей из 700 школ Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ярославской, Саратовской и других областей в возрасте от 4 до 18 лет.

Каждый год на гала-концерте известные артисты дарят детям подарки. Победители получают памятные призы и почетные грамоты, а также получают возможность выступить на одной сцене с известными авторами-исполнителями.

Среди почетных гостей на открытии фестиваля 5-6 октября ожидаются Сергей Никитин, Олег Митяев, Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов, Александр Пинегин, Татьяна Дрыгина, Галина Хомчик, Лидия Чебоксарова и другие.

Директор и автор проекта — Елена Решетняк, автор-исполнитель, педагог, журналист, лауреат Всероссийских и международных фестивалей Авторской песни.

Вход строго по предварительной регистрации

Фестиваль рассчитан на любую аудиторию

Поделиться:

1657 дней назад
5 октября 2019 13:00–15:00

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов