XIII Международный анимационный фестиваль «Большой фестиваль мультфильмов»

Культурный центр «Вдохновение» приглашает на программные показы XIII Международного анимационного фестиваля «Большой фестиваль мультфильмов».

Для детей 6+

С 26 октября по 4 ноября в Москве пройдет XIII Международный анимационный фестиваль «Большой фестиваль мультфильмов». Культурный центр «Вдохновение» стал одной из 50 площадок проекта и приглашает жителей Ясенево на бесплатные показы.

В программе Фестиваля — 400 новых и уже известных мультфильмов со всего мира, мастер-классы и лекции, показы с живой музыкой и концерты, мульт-вечеринки и разговоры про искусство анимации.

Ежегодно Фестиваль представляет лучшие российские фильмы для детей, снятые в последние годы, в рамках специальной благотворительной программы. Программа этого года состоит из трех подборок, первая из них рассчитана на самых маленьких, а две другие — на младших и средних школьников.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ.

Стратегический партнер — Фонд Михаила Прохорова.

Партнер — телеканал «Cartoon Network».

 

29 октября, 11:00. Программа ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Длительность: 61 мин

6+

  • ЛЕНТЯЙКА ВАСИЛИСА

«Лентяйка Василиса» — авторский парафраз итальянской народной сказки «Ленивая Бручолина» про капризную девочку.

  • ПОНИМАШКА. ПОХИЩЕНИЕ ВЕКА

У зебры Сметанки украли полоски! ПониМашка, Сметанка и ослик Всезнайка берутся расследовать преступление. Команда сыщиков подозревает жучков, пчел и рыбок.

  • ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

В первобытном лесу живет первобытная семья. Мама в этой семье строгая, ей лишь бы дома все были сыты и здоровы. Но однажды сынок приносит домой щенка… В основе фильма – одноименное стихотворение Михаила Садовского.

  • КОЛЯ И СТАРУШКИ

Мальчика Колю все время ругали старушки, живущие с ним в одном дворе. Они не догадывались, что случится, когда Коля вырастет и станет водителем автобуса.

  • ВИВАТ, МУШКЕТЁРЫ!

Мир не стабилен, все катится в пропасть, вокруг сплошные беды, надежд на спасение нет. Именно в этот момент появляются герои без страха и упрека, настоящие мушкетеры. Да здравствуют мушкетеры!

  • ПУДЯ

Из проекта «Русская классика детям». Фильм о мире детских фантазий, страхов и выдумок по мотивам рассказа Бориса Житкова о том, как дети сделали себе собачку из кусочка меха.

  • ЧИНТИ

Снятый с помощью разных сортов чая фильм о большой мечте маленького индийского муравья («чинти» — муравей на хинди).

  • ЕВСТИФЕЙКА-ВОЛК

Чудесная смешная история для детей и взрослых. Голодный злой волк пытается съесть бабушку. Наказан. Прощен и перевоспитан. Ест бабушкины блины. Добро и дружба снова побеждают.

Вход свободный, желательна предварительная регистрация

Поделиться:

1613 дней назад
29 октября 2019, начало в 11:00

Москва
Литовский бульвар, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов