Сетевая акция «Офлайн-среда 5.0»: встреча с инструкторами Профессиональной школы плавания «Ftri Swimming Team»

На новой встрече проекта «Офлайн-среда» жители Ясенево смогут задать вопросы основателю и тренеру Профессиональной школы плавания «Ftri Swimming Team» Ольге Ижицкой.

Спорт 12+

30 октября в 18:00 в Культурном центре «Вдохновение» пройдет очередная встреча в рамках сетевой акции «Оффлайн среда 5:0», которая подразумевает проведение лекций и бесед с блогерами и интернет-сообществами вне сети Интернет.

Лектор — Ольга Ижицкая, основатель и тренер-методист Профессиональной школы плавания «Ftri Swimming Team», ответит на самые популярные вопросы о водных видах спорта, расскажет о своей команде и о том, как спорт помогает развиваться. О своей школе сама Ольга говорит следующее: «Мы не только учим плавать взрослых и подростков, но и прививаем им любовь к плаванию, к соревнованиям на открытой воде. Мы учим преодолевать свою лень, ставить интересные цели и не опускать руки даже когда это очень хочется сделать».

Акция «Офлайн-cреда» пройдет в культурных центрах столицы уже в пятый раз. Предыдущая встреча блогеров, представителей интернет-сообществ и новых медиа состоялась в мае этого года. Впервые мероприятие организовали 23 мая 2018 года. Всего в прошлом году было проведено более 200 таких встреч. Их посетили около 7,5 тысячи человек.

Проект запущен по желанию москвичей. В рамках краудсорсинга «Культурные центры. Будущее», который проходил в сентябре 2017 года, 51,15 процента участников обсуждения высказались за проведение в культурных центрах встреч с представителями интернет-сообществ.

Вход свободный. Желательна предварительная регистрация

Встреча рассчитана на детей от 12 лет и взрослых

Поделиться:

1640 дней назад
30 октября 2019, начало в 18:00

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов