Киноклуб для дошкольников: показ фильма «Карлик Нос» (2003) 

«Карлик Нос» (2003) — российский полнометражный мультфильм студии анимационного кино «Мельница» и кинокомпании «СТВ» по мотивам сказок Вильгельма Гауфа «Карлик Нос» (1826) и «Маленький Мук» (1825). Собрав более полумиллиона долларов в российском прокате, фильм стал популярен благодаря великолепной графике, прекрасной музыке и отличным героям.

Кино 0+

Режиссером фильма стал Илья Максимов, российский аниматор, который до работы в полнометражных мультфильмах «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» и «Алёша Попович и Тугарин Змей», создал много популярных анимационных музыкальных видеоклипов, такие как «Зайка моя» (Филипп Киркоров) и «Маленькая страна» (Наташа Королёва).

Сюжет фильма «Карлик Нос» (2003) 

Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребёнок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба — сына сапожника и зеленщицы. Когда Якоб отказывается участвовать в её сомнительных делах, ведьма превращает его в уродливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары…

В программе киноклуба для дошкольников показывают классические мультфильмы и просто важное и нужное кино. А сопроводительные лекции эксперта постепенно знакомят детей с историей кинематографа и развивают зрительский интерес. 

Информация о лекторе: Наталья Антропова — режиссер, писатель, художник. Окончила Московский государственный институт культуры. Автор и режиссер нескольких фильмов и программ телеканала «Культура», а также радиоспектаклей. Преподавала в Гуманитарном колледже РГГУ. Ведущая киноклуба библиотеки им. Н. Добролюбова.

 

Когда: 19  января в 11:00

Где: КЦ «Вдохновение», Москва, Литовский бульвар, д.7, Малый зал 

Вход свободный, желательна предварительная регистрация.

Программа рассчитана на детей до 7 лет и их родителей.

Поделиться:

1530 дней назад
19 января 2020, начало в 11:00

Москва
Литовский бульвар 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов