«Россия глазами иностранца». Новая встреча с Пьером Кристианом Броше

Встреча с французским путешественником по России Пьером Кристианом Броше.

Экскурсии и путешествия 12+

У Пьера Броше две страсти – коллекционирование русского современного искусства и этнографические экспедиции по России, из которых он привозит этнические диковинки и километры отснятых материалов о жизни в разных уголках страны. 

Пьер Броше приглашает посетителей Культурного центра “Вдохновение” взглянуть  на Россию глазами иностранца и поговорить о культуре и этносе нашего необъятного государства.

Пьер побывал в 70 регионах России – таким может похвастаться далеко не каждый россиянин. Пьер Кристиан Броше говорит о России с плохо скрываемой любовью и не перестаёт заряжать своей искренностью и энергией. Он говорит: «Я обожаю южную Сибирь: от Омской области до Читинской, включая Алтай, Хакасию, Туву и Бурятию. Мне также безумно нравятся такие маленькие исторические города со своими достопримечательностями, как Тутаев, Вологда, Кострома и Ростов”. 

На встрече каждый сможет задать путешественнику и коллекционеру вопросы, также Пьер продемонстрирует некоторые из своих фильмов о народах России и прокомментирует свои работы.

Пьере Броше: француз, проживающий в России с 1989 года. Увлекается путешествиями по России. Продюсирует фильмы об этнокультурах России. Создатель всероссийского проекта «Аудиовизуальная энциклопедия этнокультур России». Кандидат философских наук, генеральный директор продюсерской компании «Б-Комм», ведущий программы «Моя любовь – Россия».

 

Где: Арт-клуб

Вход свободный

Поделиться:

1544 дня назад
28 января 2020 19:30–22:30

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов