Тематическая кинопрограмма, посвящённая празднованию Нового года и Рождества

8 января Культурный центр «Вдохновение» приглашает жителей Ясенево на специальную праздничную кинопрограмму, состоящую из лучших фильмов зарубежного и отечественного кинематографа.

Кино 12+

В 15:00 состоится показ фильма «Маленькая бунтарка» (США, 1935, реж. Дэвид Батлер), в главной роли Ширли Темпл (18-е место в списке 100 величайших звёзд кино за 100 лет).
События этой картины разворачиваются на фоне гражданской войны между Севером и Югом. Малышка Вирджиния Кэри вместе с матерью вынуждена была покинуть поместье, пока ее отец, капитан армии конфедератов Герберт Кэри, воевал. Когда тяжело заболела мать, известие об этом дошло до Герберта, и он, нарушив устав, отправился через линию фронта. Его поймали и арестовали по подозрению в шпионаже. С помощью полковника Моррисона Герберту удалось бежать, но он был пойман снова и на этот раз приговорен к смерти, но теперь уже и полковника Моррисона обвинили в измене. Малышка Вирджиния в поисках справедливости отправилась к самому президенту Линкольну и добилась своего. 
Возрастной ценз: 0+

В 16:15 пройдет показ фильма «Монолог» (СССР, 1972, реж. Илья Авербах), в ролях
Михаил Глузский, Маргарита Терехова и Марина Неёлова.
Учёный-биолог, директор НИИ оставляет свой пост, чтобы заняться чистой наукой (главным делом своей жизни) вместе с таким же одержимым молодым учёным Котиковым. Но жена от него ушла, через много лет вдруг объявилась уже взрослая дочь, оказавшаяся пустой и недалекой мещанкой, которую он безропотно и с любовью принял, сознавая все её недостатки. Отрадой его жизни стала внучка Нина — искренняя, чистая и порывистая девочка, все радости и печали которой «дед» (так она его называет) переживает острее, чем собственные.
Возрастной ценз: 12+

Где: Арт-клуб
Вход свободный требует предварительной регистрации.

Поделиться:

1542 дня назад
8 января 2020 15:00–19:00

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов