Мастер-класс «Кино: как это делается»

Вы когда-нибудь задумывались о том, как создаются фильмы? В рамках мастер-класса «Кино: как это делается» участники познакомятся с секретами кинематографа и смогут снять собственный фильм.

Кино 12+

На встрече 23 января мы поговорим о роли режиссера в создании фильма. Сначала посмотрим короткометражные комедии Чаплина ("Собачья жизнь" 1918, "Беспокойный день" 1914, "Вечер в мюзик холле") и фрагменты из фильма "Чаплин" (Ричард Аттенборо, 1992), затем обсудим увиденное с точки зрения режиссерской работы. Киновед Сергей Сидоренко подскажет, на что стоит обращать внимание при просмотре фильма, и познакомит с основными приемами кинематографа. В дальнейшем на мастер-классы планируется приглашать известных актеров, режиссеров и операторов, чтобы подробнее разбирать все сферы кино. 

Каждый желающий сможет почувствовать себя режиссером: показать свои фильмы и обсудить их вместе с киноведом и аудиторией. Нужно только лишь представить работу на флешке за 30 минут до начала лекции. 

Когда: 23 января (чт) в 18:30 
Где: Арт-клуб
Вход свободный по предварительной регистрации.

Поделиться:

1554 дня назад
23 января 2020 18:30–21:00

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов