Программа «Мир кино»: Просмотр и обсуждение фильма «Училка» (2015)

Каждую среду жители Ясенево по традиции собираются в Культурном центре на киновечер в рамках программы «Мир кино». 12 февраля пройдут показ и обсуждение российского драматического фильма «Училка» режиссера Алексея Петрухина совместно с производством корпорации «СТАРТФИЛЬМ ГРУПП».

Кино 18+

Доведенная до отчаяния домашними проблемами и неуправляемыми учениками, школьная учительница истории берет в заложники 11 «А» класс. Алла Николаевна (Ирина Купченко) хочет преподать молодым ребятам нравственный урок, однако сама оказывается заложником ситуации. О захвате в школе узнает полковник спецназа Кадышев, в прошлом – такой же ученик Аллы Николаевны. Он хорошо понимает положение своей школьной учительницы – в отличие от нынешних школьников. 

В рамках программы «Мир кино» кинокритик и режиссер Сергей Сидоренко знакомит зрителей с независимыми режиссерами, культовыми фильмами современности и менее известными кинолентами. Лекторий открыт для всех любителей кинематографа. 

 

Когда: 12 февраля в 18:30

Где: Малый зал

Вход свободный, по регистрации.

Поделиться:

1535 дней назад
12 февраля 2020 18:30–21:30

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов