Проект «Семейный киноклуб»: Показ фильма «Королевство кривых зеркал» (1963)

Проект «Семейный киноклуб» – это семейные просмотры фильмов с предварительной лекцией киноведа. В программе показываются классические мультфильмы, фильмы для детей и про детей и просто важное и нужное кино. На встречах взрослые и дети разбирают сложные вопросы, приобщаются к искусству кино и вместе учатся новому.

Кино 6+

Показать зеркальную сторону человеческой души удалось советскому режиссеру Александру Роу. В формате проекта «Семейный киноклуб» состоится просмотр и обсуждение художественного фильма-сказки «Королевство кривых зеркал» по одноименной повести Виталия Губарева. 

Королевство кривых зеркал – сказочное зазеркалье, где все наоборот. В кривых зеркалах уродливые кажутся красивыми, а молодые – старыми. Добро и зло в отражении меняются местами, что вполне устраивает злых и лживых богачей. 
Главная героиня – третьеклассница Оля – случайно попадает в зазеркалье и встречается со своим отражением – капризной задирой Яло, которая воплощает в себе все недостатки Оли. Девочкам предстоит изменить порядки в Королевстве кривых зеркал, избавить его от гнета тщеславных богачей и восстановить справедливость. А сама героиня посмотрит на себя со стороны, чтобы увидеть все отрицательные стороны своего характера и попытаться их исправить. 

 

Когда: 23 февраля в 12:00 

Где: Малый зал

Вход свободный, по предварительной регистрации

Поделиться:

1496 дней назад
23 февраля 2020 12:00–14:00

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов