«Папин день»

Семейный выходной радости!

Другие развлечения 0+

Культурный центр «Вдохновение» с огромной радостью объявляет настоящий семейный выходной радости «Папин день»! Мы так рады видеть вас в нашем центре, что подготовили веселую, интересную, насыщенную программу для всех без исключения.

Во-первых, мы продолжаем театральный сезон, и вас ждет замечательный музыкальный кукольный спектакль «Всяко бывает» фольклорного театра «Душегреи». Спектакль по мотивам сказок Бориса Шергина и Степана Писахова о поморах. А поморы отличаются умом да смекалкой, веселым нравом и легким характером. И сказки у них такие же – веселые и поучительные.

Купить билет на спектакль можно здесь.

Во-вторых, мы приготовили ваш любимый квест. Но не простой, а поэтический! В разных уголках Культурного центра спрятались слова известного стихотворения – ваша задача – их найти и узнать, что же это за стих и кто его автор. Заодно и вспомните все заветные уголки в нашем огромном здании. За успешное прохождение квеста всех ждут классные призы!

В-третьих, вас ждет семейная командная игра. Помните передачу «Устами младенца»? Так вот, наша игра еще сложнее! И победит в ней только самая дружная команда, участники которой внимательно слушают друг друга (это обязательно условие). Команда- победитель получит крутой приз! 

Зарегистрироваться здесь.

В-четвертых, у нас готова развлекательная программа: танцевальные зарисовки, музыкальные номера, викторина с веселыми заданиями, остроумный конферанс.

В-пятых, мы открываем игротеку! Всех желающих учим играть в ту самую легендарную «Мафию»!

И, конечно, вас ждут мастер-классы на любой вкус – хип-хоп, акробатика, тхэквондо,  лепка, столярка, поздравительные открытки своими руками, самолетики из пенопласта и многое другое.

Уже можно зарегистрироваться на мастер-классы:

Не обойдется и без кино – в Большом зале мы подготовили целую мультпрограмму.

«А почему семейный выходной называется «Папин день»?», – спросите вы. Так ведь он приурочен к 23 февраля – Дню защитника Отечества. Вы сможете сделать очаровательную открытку или разучить танец-поздравление и подарить их своим мужчинам в праздничный день.

Проведите выходные с нами – и хорошее настроение не покинет больше вас!

Напоминаем, что посещение мероприятий центра возможно только в маске.

Зрители старше 65 лет на мероприятия не допускаются.

Вход на фестиваль свободный! Требуется предварительная регистрация на отдельные мастер-классы.

Поделиться:

1158 дней назад
21 февраля 2021 12:00–16:00

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов