PROквартирник. Группа «Bad Head»

Отмена концерта!

Концерты 18+

«Вдохновение» продолжает заряжать вас хорошим настроением и приглашает присоединиться к PROквартирнику 31 марта. В этот раз гостем проекта станет молодая московская рок-группа Bad Head, которая объединяет в своем творчестве целый фьюжн музыкальных жанров, среди которых – хард-блюз, поп-рок, поп-панк, сити-рок и другие. 

Правила проекта остаются прежними. Выступление артистов будет разбито на три блока. В каждой части группа исполнит три композиции на заданные темы. Именно вы, зрители, будете заранее определять музыкальное направление: песня о любви, о молодости или просто о жизни. После каждого блока выступления будут оценивать эксперты по десятибалльной шкале, а в конце всего мероприятия зрители из зала смогут проголосовать за понравившегося исполнителя.  

В жюри сидят специалисты-эксперты:
Андрей Голубов – журналист, радио- и телеведущий («Свое радио», «Комсомольская правда», «Вечерняя Москва», «Вечерка-ТВ», «Радио России»).

Антон Данилкин – музыкальный менеджер, директор группы «Мураками», ранее работал с группами «Ундервуд» и «БИ-2».

Наталия Малахова – обозреватель «Московского Комсомольца», музыкальный сталкер и диггер, соавтор «Звуковой дорожки» вместе с Артуром Гаспаряном и ведущая авторской рубрики MegaБит, в которой пишет о самых необычных явлениях на современной и исторической сцене.

Ольга Калашникова – актриса, театральный режиссер, продюсер, ведущая авторских программ на канале «Медиаметрикс».

Кирилл Сафин – исполнительный продюсер радио «Кальян FM», директор портала musecube.org.

Сергей Гурьев – российский журналист, музыкальный критик, продюсер и музыкант, редактор рок-самиздатовских журналов «Урлайт» и «Контр Культ Ур’а», автор монографической книги о группе «Звуки Му».

Ссылка на онлайн-трансляцию концерта появится на сайте и в соцсетях Культурного центра «Вдохновение» 31 марта в 20:00.

 

Когда: 31 марта
Где: Арт-клуб
Возрастной ценз: 18+
Информация: 8 (495) 425 55 11

Поделиться:

1486 дней назад
31 марта 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов