Новое событиеПроект «Пульс времени»: моноспектакль Юлии Тагали «Айседора… шарф… Есенин» по одноимённой книге Галины Дюмонт.

Отмена мероприятия!

Театры 18+

В проекте «Пульс времени» зрители знакомятся с судьбами и творчеством ярких личностей прошлого, а также узнают больше о памятных событиях истории и культуры.

История любви американской танцовщицы и российского поэта была нелегкой, как и судьба влюбленных. Актриса Юлия Тагали в своем моноспектакле сплела воедино поэзию Есенина и танец Айседоры Дункан. 

Спектакль поставлен по книге Галины Дюмонт «Айседора… шарф… Есенин». Писательница с теплотой отразила совместный период жизни Дункан и Есенина. Вокруг этой пары до сих пор ведутся споры: кто-то восхищается их историей любви, а кто-то осуждает. Актриса и танцовщица Юлия Тагали по-своему вдохновилась произведением и создала одноименный танцевально-поэтический спектакль, который лег на стихи Есенина и музыку Ван Бастена, Микаэля Таривердиева, Оридженса, Олдфилда, Хрисомалиса, Сьюзен Чайн, Вангелиса и шум океана. 

В своем творчестве Юлия Тагали продолжает традиции свободного импровизационного танца, созданного Айседорой Дункан. В моноспектакле Юлия через образы великой танцовщицы и слова ее возлюбленного поэта рассказывает историю страсти, любви, боли и горечи. 

 

Когда: 14 апреля в 17:00
Продолжительность: 2 часа
Где: Малый зал
Вход свободный по предварительной регистрации
Возрастной ценз: 18+

Поделиться:

1471 день назад
14 апреля 2020 17:00–19:00

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов