Онлайн-экскурсии «Моё Ясенево»

Четвертый выпуск. Бульвар между Тарусской и Ясногорской улицами

Экскурсии и путешествия 12+

В результате исследовательской работы с жителями района в октябре 2019 года в рамках фестиваля «ЮЗАО-фест: соседи» в КЦ «Вдохновение» была открыта выставка «Моё Ясенево». Режим самоизоляции вдохновил нас перенести выставку в онлайн-формат. Теперь она превратится в видеозарисовки с историями об отдельных местах Ясенева, рассказанными местными жителями.

В четвёртом выпуске онлайн-экскурсии «Моё Ясенево» мы посетим главную планировочную ось всего района и узнаем, почему жители обозначают её просто номером, именуют её пустырём и даже Гримпенской трясиной. Поговорим о несбывшихся мечтах ясеневцев и узнаем, зачем было ехать на автобусе с Тарусской на Ясногорскую улицу. 

Приглашаем стать соавторами трансляций: поделиться своими идеями, историями, фотографиями и любимыми местами по электронной почте:  yasenevo2019@gmail.com.

Онлайн-экскурсии выходят дважды в неделю по средам и пятницам в 18:00 на ресурсах Культурного центра «Вдохновение» в формате трансляции:
YouTube: www.youtube.com/channel/UCD-yKqKURr...
FB: www.facebook.com/vdohnoveniecc
VK: vk.com/vdohnoveniecc

Присоединяйтесь к нашей экскурсии и создавайте с нашей помощью своё Ясенево!

 

Когда: 1 мая (пт) в 18:00
Возрастной ценз: 12+

Поделиться:

1428 дней назад
1 мая 2020 18:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов