«Сказка о рыбаке и рыбке» в современном прочтении к празднованию дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина

6 июня человечество отмечает 221 год со дня рождения великого гения Александра Сергеевича Пушкина.

Кино 16+

Произведения Пушкина уникальны тем, что за 200 лет они не устарели и звучат все так же современно и актуально. Сказки Пушкина уникальны по-своему. Талантливый поэт сумел вложить в каждую из сказок русский колорит, глубинный смысл и понимание того, что в каждой сказке есть «добрым молодцам – урок». Все сказки Пушкина напоминают, что важно быть честным, добродетельным и верным слову при любых обстоятельствах.

Мы знакомимся со сказками Пушкина в раннем детстве и проносим их через всю жизнь. Даже повзрослев, мы возвращаемся к ним, перечитываем и обнаруживаем, что сказочные истории точно и глубоко описывают жизнь современного человека.

Культурный центр «Вдохновение» представляет «Сказку о рыбаке и рыбке» в современном прочтении и в актуальном формате зум-фильма. Все сцены сняты с соблюдением социальной дистанции.

Премьера состоится 6 июня в 15:00 на нашем YouTube канале. Не пропустите!

Поделиться:

1419 дней назад
6 июня 2020, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов