PROдвижение. PROмузыку. PROквартирник.

29 августа не PROходи мимо!

Концерты 18+

29 августа в 18:30 мы завершаем лето большим квартирником на склоне за КЦ «Вдохновение». Формат остается прежним: только качественная музыка, мнения известных людей, приятная компания и полная творческая свобода.  В этот раз групп будет три, а специальным гостем станет портал musecube.

Выступление артистов будет разбито на три блока, в каждом группа исполнит по три композиции. Все выступления эксперты оценят по десятибалльной шкале, обязательно дадут обратную связь и персональные рекомендации.

Хэдлайнером концерта станет молодая московская рок-группа Bad Head, объединившая в своем творчестве сочетание хард-блюза, поп-рока, поп-панка и сити-рока.

А сколько затейливых музыкальных терминов знаете вы?

Жизненные песни WhatsApp и Calvin Klein неожиданно звучат на великом и могучем, а романтичный и ритмичный трек Who are you и I got so real — в Хард-роковом стиле звучат на тягучем английском.

Bad Head существуют всего год, но уже успели обрасти фан-базой поклонников (вот и проверим).

«PROдвижение» – проект Культурного центра «Вдохновение», реализуемый с 2017 года. Стартовав в формате фестиваля для молодых исполнителей, за четыре года он стал площадкой для открытого диалога между начинающими артистами и признанными экспертами музыкальной индустрии. В 2020 году в рамках «PROдвижения» начали проходить онлайн- и офлайн-PROквартирники с участием молодых групп и экспертов. Главным каналом для трансляции стала интернет-радиостанция «КальянFM».

Каждый год финальным этапом проекта становился фестиваль, проходящий с июня по сентябрь. По его итогам выбранные исполнители получали возможность выйти на сцену перед многотысячной аудиторией в День рождения Москвы. С молодыми коллективами выступали группы «СЛОТ», «Несчастный случай», «Конец фильма» и «7Б», певицы Мара и Дана Соколова. Так должно было быть и сейчас, но из-за ограничений этого года фестиваль пройдет в камерном формате. Мы соберемся, чтобы послушать хорошую музыку, пообщаться с умными людьми и завершить лето в приятной компании.

ПОСТОЯННЫЕ ЭКСПЕРТЫ проекта «PROдвижение»:

Андрей Голубов – журналист, радио- и телеведущий («Свое радио», «Комсомольская правда», «Вечерняя Москва», «Вечерка-ТВ», «Радио России»);

  •       Антон Данилкин – музыкальный менеджер, директор группы «Мураками», ранее работал с группами «Ундервуд» и «БИ-2».
  •       Наталия Малахова – обозреватель «Московского Комсомольца», музыкальный сталкер и диггер, соавтор «Звуковой дорожки» вместе с Артуром Гаспаряном и ведущая авторской рубрики MegaБит, в которой пишет о самых необычных явлениях на современной и исторической сцене;
  •       Ольга Калашникова – актриса, театральный режиссер, продюсер, ведущая авторских программ на канале «Медиаметрикс»;
  •       Кирилл Сафин – исполнительный продюсер радио «Кальян FM», директор портала musecube.org.

О ПОРТАЛЕ musecube.org:

Проект musecube.org появился на свет в октябре 2009 года как блог в ЖЖ. За десять лет проект прошел путь от личного дневника о музыке до одного из самых популярных творческих ресурсов в Сети. Основатель портала Владимир Кальян являлся музыкальным экспертом программы «Красная звезда» на Первом канале. На портале musecube.org трудится команда из 300 журналистов и фотокорреспондентов. Портал освещает все самые значимые культурные события Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и многих других городов. Руководителей портала часто приглашают в качестве членов жюри на различные фестивали и конкурсы.

Musecube.org оказывает поддержку начинающим исполнителям всех стилей и направлений. Многие звезды впервые публиковались именно на наших страницах. Среди них: Мураками, Louna, Свобода, Макс Барских, Артик и Асти, Монатик, IOWA и другие…

Musecube является организатором фестивалей «Кубометры», «Кубометры популярной музыки» и «Новые Кубометры». На сцене фестиваля выступали как начинающие коллективы, так и признанные звёзды. Концерты проходили в Москве, Минске, Санкт-Петербурге и в других городах.

Поделиться:

1308 дней назад
29 августа 2020 18:30–22:30

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов