Программа «Синяя птица» Андрея Петрова в проекте «Пульс времени»

К 90-летию со дня рождения композитора

Искусство и культура 12+

В проекте «Пульс времени» зрители знакомятся с судьбами и творчеством ярких личностей своего времени, а также узнают больше о значимых культурных событиях прошлого. 

Первая программа нового сезона посвящена Андрею Павловичу Петрову (1930–2006) – композитору и народному артисту СССР. 2 сентября исполняется 90 лет со дня рождения автора знаменитых мелодий из любимых кинофильмов целого поколения. 

Творчество композитора Андрея Петрова знакомо многим зрителям и слушателям нашей страны. Его музыка более чем к 80 популярным отечественным кинофильмам давно стала классикой.

«Человек-амфибия» (1961), «Я шагаю по Москве»(1963), «Берегись автомобиля» (1966),«Зигзаг удачи»(1968), «Старая, старая сказка» (1968), «Старики разбойники» (1971), «Служебный роман» (1977), «Гараж» (1979), «Осенний марафон» (1979), «Вокзал для двоих» (1982), «Батальоны просят огня»(1985), «Петербургские тайны» (1995) «Старые клячи» (2000) – это лишь неполный список фильмографии из впечатляющей творческой биографии композитора Андрея Петрова.

Андрей Петров – известный в стране и за рубежом автор оркестровых, вокально-оркестровых и инструментальных произведений, создатель музыки к балетам, операм и драматическим спектаклям.

Ведущая – заслуженный поэт Московии Людмила Грачева. 

 

Где: КЦ «Вдохновение», Малый зал
Вход: свободный. Необходимо пройти предварительную регистрацию.
Возрастной ценз: 12+

Поделиться:

1333 дня назад
1 сентября 2020 17:00–19:00

Москва
Литовский бульвар, д. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов