Показ фильма «Приключение желтого чемоданчика»

Кино 6+

В Малом зале Культурного центра «Вдохновение» 21 марта в 12:00 состоится показ увлекательного фильма-сказки «Приключение желтого чемоданчика», снятого легендарным режиссером и сценаристом Ильей Фрэзом.

Этот фильм будет интересен не только детям. Взрослые смогут еще раз пересмотреть когда-то любимый фильм своего детства на большом экране.

В основу этой волшебной истории легла одноименная сказка Софьи Прокофьевой о приключениях трусливого мальчика Петьки и печальной девочки Томы.

Чтобы избавить своих детей от трусости и печали, родители Пети и Томы обращаются за помощью к талантливому детскому доктору, который изобретает удивительные и потрясающие лекарства – «конфеты настоящей храбрости», «порошки для смеха», сиропы «антиболтин» и прочие необычные таблетки. Все свои лекарства доктор заботливо хранит в желтом чемоданчике, который он постоянно носит с собой.

Во время одного из таких приемов, на который папа Томы приходит с идентичным желтым чемоданчиком, происходит путаница, и заботливый родитель уходит из кабинета доктора с чемоданом, полным волшебных пилюль.

К чему же приведет вся эта путаница и поможет ли доктор Пете и Томе стать смелее и справиться с печалью, узнаем вместе с киноведом, режиссером и писателем Натальей Антроповой.

Поделиться:

1126 дней назад
28 марта 2021 12:00–13:30

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов