Весенний swap: обмен растениями и одеждой

Другие события 12+

«Вдохновение» после долгого перерыва возобновляет проведение Swap-вечеринок и приглашает на встречу, которая состоится 17 апреля.

Swap-вечеринка – это событие для тех, кто хочет познакомиться с новыми людьми и одновременно обновить свой гардероб без затрат. Формат проекта пока еще сравнительно нов для России, но уже привлекает к себе внимание молодежи и сторонников осознанного потребления. 

Что такое swap-вечеринка? Это уютное пространство, куда можно принести вещи (в хорошем состоянии!), которые уже не хочется носить. Например, они не подходят по размеру или были куплены сгоряча.  Для этого и задумана обмен-встреча – чтобы каждый мог отдать ненужное и бесплатно подобрать что-то подходящее для себя.

Что можно приносить? Чистые и отглаженные вещи, аксессуары, бижутерию или парфюм и косметику (лаки для ногтей). Одежда должна быть в хорошем состоянии, т.е в таком, чтобы вам самим было приятно ее надеть.

В этом году мы решили также добавить немного зелени для тех, кто мечтает создать у себя дома городские джунгли. Приносите комнатные растения, книги о растениях и надоевшие или не вписывающиеся в интерьер цветочные горшки.

На swap не принимаются: нижнее белье, игрушки и предметы быта и индивидуального пользования!

Если же у вас есть ненужная одежда, которая имеет неприглядный вид, ее можно отдать в переработку в холле культурного центра, положив ее в контейнер проекта Charity Shop.

 

Когда: 17 апреля в 14:00 
Где: Арт-клуб
Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 3 час
Информация: +7 (495) 197-71-77

 

 

 

Поделиться:

743 дня назад
17 апреля 2022 14:00–17:00

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов