Дополнительная регистрация! Рэп-спектакль «Преступление и наказание»

Театры 16+

Уважаемые зрители! В связи с повышенным интересом к мероприятию открыта дополнительная регистрация – просим вас внимательно ознакомиться с ее условиями.

Зрители, прошедшие регистрацию, получают билет без фиксированного места и будут допущены в зал после 3-го звонка на свободные места в порядке общей очереди. Поскольку количество мест в зале ограничено, в случае полной посадки допуск зрителей в зал с билетами без фиксированного места может быть остановлен.

В настоящий момент мы не можем гарантировать, что все зрители, прошедшие регистрацию без места, смогут посетить данное мероприятие. Приносим извинения за возможные неудобства и просим отнестись с пониманием к данным условиям. 

Если вы не хотите рисковать, то 4 июня в 19:00 КЦ ЗИЛ состоится еще один показ спектакля «Преступление и наказание». Регистрация на показ откроется в самое ближайшее время на сайте КЦ ЗИЛ по ссылке.
____________________________________________________________________________

Премьера! Рэп-спектакль «Преступление и наказание» победитель гранта Мэра Москвы 2022, который реализуется проектом «РэпТеатр» Льва Киселева при поддержке Комитета общественных связей молодёжной политики города Москвы. Презентация проекта приурочена к акции «Ночь в музее».

Основная идея проекта переработать классическое произведение в современном стиле, понятном и близком молодёжи, оставляя оригинальный текст Ф.М.Достоевского. Спектакль, сыгранный молодыми актёрами, которые читают рэп, поют и играют на сцене, вдохнет новую жизнь в великое произведение. Он будет интересен не только тем, кто хорошо знает и любит роман, но и тем, кто не понял сложный язык классической литературы в школьные годы или просто забыл кто такой Раскольников. Зрителей ждут неожиданные художественные и сценические приёмы по мотивам романа о молодом студенте Родионе Раскольникове, который вынужден оставить учёбу из-за отсутствия денег, а также планирует и совершает жестокое убийство, чтобы проверить свою теорию о «сверхчеловеке».

Автор рэп-текстов  Лев «Re-pac» Киселев победитель крупнейших рэп-баттлов России, автор текстов и стихов, исполнитель роли Прометея в хипхопере «Орфей & Эвридика» и соавтор текстов и стихов для горного шоу «Кавказские пленники» Эдуарда Боякова на курорте «Роза Хутор». Переработать драматургию и перенести её на сцену помог сценарист, режиссер, актер театра и кино Захар Насакин.

 

Когда: 21 мая в 21:00
Где: Большой зал

Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 1 час  30 минут без антракта
Информация: +7 (495) 197-71-77

Поделиться:

677 дней назад
21 мая 2022 21:00–22:30

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов