Премьера! Восточный экспресс. Дополнительная регистрация.

Театры 16+

Уважаемые зрители! В связи с повышенным интересом к мероприятию открыта дополнительная регистрация – просим вас внимательно ознакомиться с ее условиями.

Зрители, прошедшие регистрацию, получают билет без фиксированного места и будут допущены в зал после 3-го звонка на свободные места в порядке общей очереди. Поскольку количество мест в зале ограничено, в случае полной посадки допуск зрителей в зал с билетами без фиксированного места может быть остановлен. 

В настоящий момент мы не можем гарантировать, что все зрители, прошедшие регистрацию без места, смогут посетить данное мероприятие. Приносим извинения за возможные неудобства и просим отнестись с пониманием к данным условиям. 
___________________________________________________________________________

Музыкальный театр «Эндорфин» представляет мюзикл «Восточный экспресс» по мотивам детективного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе». 

Неповторимая атмосфера Европы 30-х годов, произведения классической и неоклассической музыки в новых интерпретациях, современная хореография и, конечно же, легендарный сюжет!

Знаменитый частный детектив Эркюль Пуаро следует из Стамбула в Лондон пассажирским поездом класса «люкс» частной компании Orient-Express Hotels – легендарным «Восточным экспрессом». Однако Пуаро не суждено насладиться роскошью поездки: ночью, где-то между станциями Винковци и Брод, во время вынужденной остановки поезда по причине сильнейшего снегопада убивают американского бизнесмена Сэмюэла Эдуарда Рэтчетта. Его соседи – 12 пассажиров вагона 1-ого класса – немедленно становятся подозреваемыми. Но кто же убил мистера Рэтчетта?

Театр-студия «Эндорфин» — это команда, состоящая из ярких и творческих молодых людей. Два раза в год театр выпускает танцевально-музыкальные постановки. За основу берутся музыкальные хиты, литературные произведения и фильмы, которые они преобразуют в зажигательные мюзиклы.

 

Когда: 10 и 11 июня в 19:00
Где: Большой зал
Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта
Информация: +7 (495) 197-71-77

Поделиться:

683 дня назад
10 июня 2022 19:00–20:30

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов