Показ фильма «Москва, любовь моя»

Кино 12+

10 сентября, в честь празднования Дня города, киноклуб «Мир кино» приглашает зрителей на показ мелодрамы режиссеров Александра Митта и Кэндзи Ёсида «Москва, любовь моя» — о любви хрупкой японской девушки и голубоглазого русского красавца на фоне красивейших мест Москвы.

Красивая и талантливая танцовщица Юрико приезжает в Москву по приглашению профессиональной студии Большого театра. Теперь у нее есть самые лучшие учителя в мире, с помощью которых она вскоре добьется победы в финале конкурса выпускниц. Девушка просто поражена красотой советской столицы, ее жителями и русской природой. Вскоре Юрико встречает Владимира — очаровательного московского скульптора. Молодые люди симпатизируют друг другу, Юрико порхает от счастья — ведь все складывается так, как она мечтала.  Но все грёзы о счастливой и беззаботной жизни в один миг омрачает неожиданное известие о смертельной болезни.

После выхода фильма на экраны в 1974 года, он имел ошеломляющий успех как в России, так и в Японии. Главные роли в киноленте сыграли суперзвезда японского кино Комаки Курихара и заслуженный артист советского и российского кинематографа Олег Видов.

 

 

Когда: 10 сентября в 19:30
Где: Малый зал
Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 2 часа

Информация: +7 (495) 197-71-77

Поделиться:

588 дней назад
10 сентября 2022 14:00–16:00

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов