Творческая встреча с художниками выставки «Парки Москвы»

Искусство и культура 6+

В конце сентября во «Вдохновении» состоялось открытие выставки «Парки Москвы», представляющей картины в разных жанрах и техниках от 24 живописцев, входящих в Ассоциацию художников-пленэристов. 

8 октября хотим пригласить вас на творческую встречу с Линдой Крицкой, чьи работы ранее выставлялись в Культурном центре, и художниками Ассоциации, которые поделятся некоторыми творческими секретами и проведут мастер-класс, во время которого создадут живописное полотно. 

О художнице:   

Линда Крицкая – профессиональная художница, автор выставки «Времена года в Усадьбе Узкое», проходившей во «Вдохновении» в марте 2021 года.

Основные направления в работе художницы — это пейзаж, фигуратив и ботаническая иллюстрация. Картины находятся в частных собраниях России, Испании, Франции, Германии, в Московском историческом музее, Усадьбе «Узкое» (г. Москва), Солохаул Парк (г. Сочи), Усадьбе «Валуево» (Московская область).

В настоящее время живет и работает в Москве.

Об Ассоциации:

Ассоциация художников-пленэристов – некоммерческая организация, основанная в 2020 году для объединения художников, рисующих в стиле пленэр. На сегодняшний день организовала и провела более 30 выставок и 150 мероприятий по всей России: пленэры, мастер-классы, творческие встречи. Ассоциация ведет несколько крупных проектов, сотрудничает с парками, усадьбами, музеями, культурными центрами и фондами по всей России.

 

Когда: 8 октября в 16:00
Где: Арт-клуб
Билеты: Бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 2 час
Информация: +7 (495) 197-71-77

 

Поделиться:

556 дней назад
8 октября 2022 16:00–18:00

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов