Дополнительная регистрация! Показ фильма «Дамбо»

Кино 0+

Уважаемые зрители! В связи с повышенным интересом к мероприятию открыта дополнительная регистрация – просим вас внимательно ознакомиться с ее условиями.

Зрители, прошедшие регистрацию, получают билет без фиксированного места и будут допущены в зал перед началом сеанса на свободные места в порядке общей очереди. Поскольку количество мест в зале ограничено, в случае полной посадки допуск зрителей в зал с билетами без фиксированного места может быть остановлен.

В настоящий момент мы не можем гарантировать, что все зрители, прошедшие регистрацию без места, смогут посетить данное мероприятие. Приносим извинения за возможные неудобства и просим отнестись с пониманием к данным условиям!

_______________________________________________________________________________

27 ноября в рамках проекта «Киноклуб для дошкольников» состоится показ легендарного четвёртого по счёту полнометражного мультфильма компании Уолта Диснея «Дамбо», основанного на детской книжке Хелен Аберсон с иллюстрациями Гарольда Пирла. 

Цирковая слониха, путешествующая на поезде с артистами и другими дрессированными животными, получает себе на воспитание необычного слоненка, отличающегося от остальных крайне большими ушами, который получает насмешливое прозвище Дамбо. Рассеянный слоненок, обладающий робким нравом, но доброй душой, мужественно преодолевает все выпавшие на него трудности, а помогает ему в этом единственный друг, веселый мышонок по имени Тимоти.

Это первый диснеевский мультфильм, в котором действие происходит в реальности и в наше время, и второй мультфильм, в котором декорации были нарисованы акварелью. Мультфильм был удостоен премии «Оскар» за лучший саундтрек. 

 

Когда: 27 ноября в 12:00
Где: Малый зал
Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 2 часа
Информация: +7 (495) 197-71-77

Поделиться:

509 дней назад
27 ноября 2022 12:00–14:00

Москва
Литовский бульвар, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов