Книжный клуб «ЯсенБук». 4 июня

ЯсенБук – это не просто книжный клуб. Это книжный путеводитель по миру нон-фикшн литературы!

Психология и самопознание 18+

Это сообщество людей, которых объединяют общие интересы и тяга к знаниям, пространство для встреч с друзьями и знакомств с соседями, для обмена мнениями и жизненными историями.

Здесь не только читают книги – здесь говорят о новых идеях и ищут способы применения в жизни. Мы обсуждаем книги жанра non-fiction самого большого спектра: психология, этология, экономика, медиа, развитие технологий, история, нейробиология, социология и не только. Встречи клуба будут увлекательным и продуктивным способом углубить знания и общаться с единомышленниками!

Событие проходит 2 раза в месяц. Каждая встреча – новая тема, новые авторы, новые книги! Если вдруг вы не читали книгу – это не помешает участию в обсуждении.

Ведущая: Екатерина Катаева гуманитарий широкого профиля, ведущая книжного клуба ШВК, капитан команды “ЯсенКвиза” «Оранжевая зебра», увлекается историей средних веков, философией и историей религий.

Книги сближают!

Тема июня: «Психология общения»
Как перестать ссориться с близкими? Что делать, если живешь не так как планировал? Рассуждаем об экологичном общении и выстраивании своей жизни на примере книг по транзактному анализу.
Что читаем: Эрик Берн «Игры, в которые играют люди», Клод Штайнер «Сценарии жизни людей», Вэнн Джойнс и Ян Стюарт «Личностные адаптации», Макаров В.В. «Транзактный анализ – восточная версия».

Когда: 4 и 25 июня в 14:00
Где: в кабинете 219

Поделиться:

320 дней назад
4 июня 2023 14:00–16:00

Москва
Литовский б-р, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов