Марафон школьных театров: спектакль «Чеховъ. Любовь»

Марафон школьных театров — проект Культурного центра «Вдохновение», направленный на сохранение, популяризацию и поддержку театрального дела, школьного театрального движения и привлечение внимания к вопросам театрального образования.

Театры 12+

Спектакль «Чеховъ. Любовь» поставлен режиссером Анной Березкиной вместе с артистами студии художественного слова «Мастерская» школы № 887.

В спектакль вошли рассказы А.П.Чехова «Медведь» и «Предложение». Смешные и легкие, поставленные в жанре водевиля, эти театральные миниатюры заставят зрителя и улыбнуться, и погрустить.

В 2023 году Марафон школьных театров проводится при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Когда: 26 ноября в 15:30
Где: Малый зал
Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность: 60 минут
Информация: +7 (495) 197-71-77

Поделиться:

476 дней назад
26 ноября 2023 15:30–16:30

Москва
Литовский б-р, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов