Премьера состоялась в прошлом году и была посвящена 80-летию памяти молодёжной антифашистской организации «Молодая гвардия».
Постановка Московского дворца пионеров сделает зрителей непосредственными участниками действия и поможет им прочувствовать величие и трагичность страшных событий января 1943 года.
Спектакль-урок пройдёт в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика». Проект реализуется Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» и Театральным институтом имени Бориса Щукина при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Главный режиссёр – Сергей Гоппен;
Режиссёр-постановщик – Андрей Задубровский.
Музыка – Народный артист ЛНР Ю.Я. Дерский;
Либретто – Заслуженный деятель искусств ЛНР В. Зайцев;
Автор проекта рок версии – Заслуженный деятель искусств ЛНР М.Ю.Дерский;
Хореограф ТЮМа – Нина Ермолаева;
Художник по свету – Дмитрий Ерошин;
Звукорежиссёр – Николай Жуков.
Студия эстрадного вокала «МегаСаунд» (рук. Е.В. Солдатова)
Хореографический ансамбль «КоМИКС» (рук. М.В. Жукова)
Когда: 22 февраля в 19:00
Где: Большой зал
Билеты: бесплатно по регистрации
Продолжительность: 60 минут без антракта
Информация: +7 (495) 197-71-77
Москва
Литовский бульвар, 7
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.