«Человек с киноаппаратом» – пожалуй, самый известный документальный фильм XX века. В это сложно поверить, но все технические аттракционы, которыми удивляют кинематографисты современных зрителей, были использованы Вертовым при съемке этого фильма почти 100 лет назад. «Стоп- моушены», «слоу-моушены», «рапиды», «полиэкраны», «клиповые склейки» делались тогда ручкой кинокамеры, руками и ножницами, без компьютера и специализированного оборудования.
Показ пройдет в рамках программы «Мир кино», где киновед и режиссер Наталья Антропова знакомит зрителей с шедеврами отечественного и зарубежного кинематографа.
Когда: 23 августа 19:30
Где: Малый зал
Билеты: бесплатно, по регистрации
Продолжительность показа: 1 час 6 минут
Продолжительность лекции: 20-30 минут
Информация: +7 (495) 197-71-77
Москва
Литовский б-р, дом 7
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.