«Зарисовки к Пушкину» — уникальный спектакль, созданный артистами театра школы № 1257. В 2024 году на фестивале «Марафон школьных театров» спектакль стал лауреатом специального приза жюри и организаторов «За фантастическое партнерство людей и кукол», а исполнитель роли Онегина-Бурмина Данил Лапшин получил приз за лучшее исполнение роли второго плана.
Музыкально-поэтический спектакль создан по повести Пушкина «Метель» и роману в стихах «Евгений Онегин». Это этюды для театра кукол, где кукла может быть самой героиней или лишь отображением ее чувств. Спектакль мгновенно влюбляет в себя изяществом кукол, мастерством юных актеров и бережным и чутким отношением к тексту великого Поэта.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.