• 19 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Литовский б-р, д.7

Проект «Сказка и музыка» для всей семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2588 дней назад
19 марта 2017, начало в 12:00
Москва
Литовский б-р, д.7

«Сказка и музыка» — это музыкально-визуальное действие, наполненное узнаваемыми персонажами, песочной анимацией, хореографией и прекрасной музыкой.

Культурный центр «Вдохновение» открывает новый проект для всей семьи «Сказка и музыка».

В рамках проекта «Сказка и музыка» юные зрители и их родители познакомятся с известными и всеми любимыми сказками в новом исполнении.

Музыкальный спектакль «Серебряное копытце» по мотивам великого уральского сказителя П. Бажова, «Конёк-горбунок» П. Ершова и «Денискины рассказы» В. Драгунского в музыкальном сопровождении Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л. Зыкиной прочтёт артист театра и кино В. Корниченко. Украшением спектакля станут живые иллюстрации из песка, что за считанные секунды будут оживать, а исчезая, тут же возникать прямо на глазах у зрителей. 

На сцене Большого зала Московский областной театр кукол представит зрителям замечательный, красочный спектакль большой формы — «Царевна-лягушка». Маленькие и взрослые зрители попадут в удивительный мир оригинальных, весёлых больших кукол.

Сказка-балет «Алиса в Стране чудес» по мотивам известной истории Льюиса Кэрролла в исполнении артистов Московского хореографического училища при Театре танца «Гжель» несомненно привлечет внимание зрителей оригинальностью, яркими костюмами и декорациями.

Приглашаем всех на наш новый удивительный проект. Спектакли станут прекрасной возможностью провести выходной день в кругу семьи и получить незабываемые эмоции. Стоимость билета уточняйте по тел. 8 495 425 55 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше