• 8 февраля 2017, среда
  • Москва, Литовский б-р, д.7

Интерактивная экологическая мастерская для детей от 5-ти лет «Что? Зачем? И почему?», посвященная Году экологии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2627 дней назад
8 февраля 2017, начало в 10:30
Москва
Литовский б-р, д.7

Каждую среду юные гости смогут узнать что-то новое про нашу планету и её обитателей.

Уже на этой неделе ребята отправятся в своё первое увлекательное путешествие и ответят на вопрос: «Почему Земля вращается вокруг своей оси?». В игровой форме они узнают, как появилась планета Земля, о том, как сменяется день и ночь, а также о временах года.

В одну из сред ребята примут участие в экологической игре «Зачем растениям нужны цветы?» и составят свой «Эко-букет» на мастер-классе. Во Всемирный день дикой природы юные исследователи выяснят, кто такой строитель-хлорофилл и узнают, как выглядят растения изнутри. За три месяца «почемучки» получат ответы на многие вопросы в игровой форме. А также примут участие в мастер-классах и сделают различные поделки с использованием вторичного материала.

Интересная и познавательная программа станет настоящим праздником для дошкольников. Музыкальные и подвижные игры, мастер-классы и волшебные приключения надолго оставят ощущение праздника у каждого «почемучки».

Интерактивная экологическая мастерская работает совместно со школой №1212.

Мастерская проводится для организованных групп. По вопросам взаимодействия: тел. 8 495 (425 80 00)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше