• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Литовский б-р, дом 7

"Алмазы на асфальте" - творческий вечер исполнителя песен Марата Фиделя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2593 дня назад
21 марта 2017, начало в 17:00
Москва
Литовский б-р, дом 7

В программе вечера – презентация нового альбома Марата Фиделя «Автострады судьбы», песни в авторском исполнении по гитару и дружеская беседа. Вечер не оставит равнодушным самого искушённого зрителя.

Приглашаем всех желающих на творческий вечер поэта, композитора и исполнителя собственных песен Марата Фиделя «Алмазы на асфальте».

Марат родился 29 апреля 1970 года в Магаданской области. Свой путь в шоу-бизнесе начал в 1993 году, работая в продюсерском центре "Теле-шанс" в городе Туапсе. С 1995 года живёт и работает в Москве. С 1996 года запускает собственный музыкальный проект "ИЯ", где выступает как автор всех песен и продюсер.

В этот же период начинается плодотворное сотрудничество с аранжировщиком Александром Касьяновым. Работа с этим талантливым музыкантом продолжается и по сей день.

В 1999 году работает над проектами "Тотал", "Монокини" в продюсерском центре "Эльф" (под руководством Максима Фадеева), а также активно занимается организацией концертной деятельности многих популярных исполнителей и PR-ом новых проектов. В 2002 году возглавил концертный отдел продюсерского центра "Новое время".

2004 год становится для Марата Фиделя рубежным. Именно в это время возникает идея создания новой мужской фолк-рок группы. И вскоре, на свет появляется Общественно-социальный творческий проект — группа "БУЯН", где Марат выступает как продюсер и автор всех песен. В работе над созданием собственного неповторимого стиля группы принимали участие многие известные музыканты: Николай Парфенюк, Евгений Поздняков, Александр Касьянов, Михаил Кувшинов.

В 2008 году состоялась презентация первого сольного альбома "ХАН", в поддержку олимпиады в Пекине. В альбом вошли уже известные песни: "Буян", " Виноватая", "Горемыка" (www.buyangroup.ru).

С 2009 года Марат работает над собственным сольным проектом, где выступает не только как автор песен, но и как исполнитель. В его дебютный альбом войдут самые яркие песни, накопленные за весь творческий путь. Песни "ДОБРОЕ СОЛНЦЕ" и "СТОЛИЦА" уже нашли своего слушателя на волнах радиостанций "Дорожное радио", "Добрые песни", "Говорит Москва", «Питер ФМ», «Радио Шансон».

В программе вечера – презентация нового альбома Марата Фиделя «Автострады судьбы», песни в авторском исполнении по гитару и дружеская беседа. Вечер не оставит равнодушным самого искушённого зрителя.

Вечер состоится в рамках литературно-музыкального проекта «Встреча».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше