• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Литовский б-р, д.7

ПРАЗДНИК ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «АТМОСФЕРА МАСТЕРСТВА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2582 дня назад
2 апреля 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Литовский б-р, д.7

Культурный центр «Вдохновение» проводит ежегодный традиционный праздник творчества «Атмосфера мастерства». И как всегда приятно удивит своих постоянных и новых посетителей разнообразной и насыщенной программой.

«Атмосфера мастерства» — это не просто выставка авторских работ и товаров для творчества, а яркое событие в мире рукоделия, которое дарит много положительных эмоций посетителям.

Мастер-классы станут отличным времяпровождением для всей семьи в весенние каникулы. Под руководством опытных мастеров гости смогут с нуля обучиться искусству градиентной росписи, мастерству мозаики, валянию из шерсти, плетению браслетов, росписи пряников, домашнему декору, изготовлению открыток и игрушек. 

Экспозиция рукодельных работ, новинок товаров, материалов и аксессуаров для рукоделия и творчества также придутся всем гостям по душе.

Своими руками вы сможете сделать подарки для родных и близких.  Ручные поделки особо ценятся, ведь они содержат в себе частицу душевного тепла автора.

Создайте себе настоящую сказку творчества, а мастера своего дела помогут вам в этом и научат превращать обычные предметы в произведения искусства.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше