• 5 июня 2017, понедельник
  • Москва, Литовский б-р, д.7

СЕМЕЙНАЯ КВЕСТ-ПРОРАММА «ПУТЕШЕСТВИЕ В ТВОРЧЕСТВО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2510 дней назад
5 июня 2017, начало в 11:00
Москва
Литовский б-р, д.7

«Путешествие в творчество» — это отличная возможность провести время в кругу семьи и получить незабываемые эмоции от сплочённой игры.

Сегодня всё больше и больше набирают популярность квесты и мы приглашаем вас принять участие в семейной квест-прорамме «Путешествие в творчество».

 Квест — это увлекательная «живая» игра для команды из нескольких человек. Задача капитана собрать зрителей в команду, объяснить правила квеста, вести команду по индивидуальному маршруту.

«Путешествие в творчество» — это отличная возможность провести время в кругу семьи и получить незабываемые эмоции от сплочённой игры.

В фокусе квеста интересная тема, викторины, интеллектуальные игры, акцент на экспонаты, загадки, головоломки, научные эксперименты и весёлые опыты, конкурсы и состязания.

Вы совершите весёлое музыкальное путешествие, окунётесь в школьную атмосферу, в то время, как малыши покажут свои познания в мире флоры и фауны.  Раскроете тайну живописного леса, примете участие в танцевальном маскараде и поможете цветку «Вдохновения» стать счастливым!

В этом необычном и захватывающем приключении вам не обойтись без смекалки, логического мышления, эрудиции, а также ловкости, координации и умения взаимодействовать. Все задания адаптированы для совместного прохождения квеста детей и их родителей.

К проектам мы привлекаем творческие коллективы, художников и дизайнеров, что делает их зрелищными, интересными, неповторимыми.

Запись и дополнительная информация по телефону: 8 (495) 425-81-92

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше