• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Литовский б-р, д 7

СКАЗКА-БАЛЕТ «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2520 дней назад
1 июня 2017, начало в 18:00
Москва
Литовский б-р, д 7

1 июня Культурный центр «Вдохновение» приглашает юных зрителей и их родителей на сказку-балет «Алиса в Стране Чудес» в исполнении артистов Московского хореографического училища при Театре танца «Гжель».

Сказочная хореографическая постановка, пронизанная таинственным волшебством и невероятными превращениями, несомненно привлечет внимания юных гостей оригинальностью, яркими костюмами и декорациями.

Однажды, в самый обычный день, Алиса встречает необычного белого кролика с огромными карманными часами одетого в камзол. В погоне за ним Алиса неожиданно проваливается в нору. Она оказывается в удивительной комнате с множеством дверей, которые ведут в загадочный мир неожиданных событий и сказочных героев.

 Юные зрители смогут понаблюдать за превращениями Алисы, попадут вместе с ней в прекрасный сад на безумное чаепитие к Мартовскому зайцу и Шляпнику, встретятся с Чеширским котом и другими жителями Страны Чудес, и, наконец, смогут вместе с Алисой победить Королеву червей, которая управляет целой колодой карт. 

 «Алиса в стране чудес» станет прекрасной возможностью провести выходной день в кругу семьи и получить незабываемые эмоции.

АКЦИЯ! При покупке 3-х и более билетов — 1 билет в подарок!

Акция прекращает своё действие за 3 дня до начала мероприятия (с 29.05.2017г.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше