• 2 июня 2017, пятница
  • Москва, Литовский б-р, д 7

ЗВЕЗДЫ ДЕТСКОГО ГОЛОСА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2513 дней назад
2 июня 2017, начало в 19:00
Москва
Литовский б-р, д 7

2 июня в КЦ «Вдохновение» состоится первый летний концерт Звезд детского Голоса, посвященный Всемирному Дню защиты детей!

В составе участников концерта Алиса Кожикина, покорившая сердца миллионов зрителей России и ставшая победителем Голос Дети (1 сезон). В 2014 году Алиса представляла Россию на международном конкурсе Детское Евровидение, где заняла 6 место. Сейчас новые клипы и песни Алисы набирают миллионы просмотров в интернете, а на ее концертах в разных городах нашей страны всегда аншлаги.

Не менее известен молодому поколению зрителей и Миша Смирнов, дошедший в Голос Дети до финала и тоже представлявший Россию на Детском Евровидении в 2015 г. Миша поет в нескольких московских мюзиклах, ведет программу на канале «Карусель» и сам пишет песни, некоторые из которых вы обязательно услышите на нашем концерте.

Арину Данилову все запомнили по яркому номеру в первом сезоне Голос Дети. Она пела старую испанскую песню, лихо отстукивая себе ритм на стаканчике Толике. Через год Ариша стала победителем шоу «Два Голоса» на СТС. Сегодня на ее канал YouTube подписаны более полумиллиона человек, она активно снимается в сериалах и кино.

Алина Сансызбай и Валера Сухарев — совсем «свеженькие» участники Голос Дети. Они снимались в четвертом сезоне этого шоу. Алина из Казахстана, она сумела пройти в финал и несмотря на столь юный возраст показала всю мощь и неудержимость своего таланта. Валера тоже уже состоявшийся артист, поющий несколько лет в московских детских мюзиклах.

Саша Давыдова — юная участница шоу "Голос.Дети" 4 сезон. Саша буквально покорила всех наставников своим голосом на слепых прослушиваниях, обернулись все трое членов жюри и сразу же пустились в пляс. А вот Саша выбрала себе в наставники Нюшу, аргументируя тем, что в женском коллективе ей больше нравиться работать.Саша увлекается вокалом, посещает музыкальную школу, джазовую студию, поет в хоре с 5 лет. При таком плотном графике у Александры почти не остается свободного времени, но девочка успевает также заниматься рисованием, любит собирать паззлы, играть в настольные игры, шахматы и делать прически.

Обязательно приходите на наш концерт, ведь нечасто удаётся увидеть настоящих звездочек сразу трех сезонов самого популярного шоу страны!

Продолжительность мероприятия: 2 часа (с антрактом)

Билеты на Гала концерт 2 июня КЦ "Вдохновение" "Звезды детского Голоса" можно купить здесь:
https://ponominalu.ru/event/deti-go...
https://biletmarket.ru/events/55791...
https://msk.kassir.ru/koncert/kts-v...
http://www.kdcuzao.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше