• 11 октября 2017, среда
  • Москва, Литовский б-р, д.7

ЗА МИР И ДРУЖБУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2387 дней назад
11 октября 2017, начало в 17:00
Москва
Литовский б-р, д.7

Приглашаем всех желающих на программу-путешествие навстречу XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов «За мир и дружбу».

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт в России в 2017 году. За всю историю фестивального движения Россия в третий раз станет хозяйкой крупнейшего международного события в области молодёжного взаимодействия.

 Для нас особенно важно, что 2017 год – юбилейный не только для самого фестиваля (первый прошёл в 1947 году), но и для российской истории. Впервые мы открыли свои двери для молодёжи всей планеты 60 лет назад. Московский размах тогда поразил мир и во многом стал точкой отчёта и высокой планкой для будущих столиц фестиваля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше