• 3 ноября 2017, пятница
  • Москва, Литовский б-р,д.7

Интерактивный мастер-класс «Музыкальные краски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2356 дней назад
3 ноября 2017, начало в 18:00
Москва
Литовский б-р,д.7

3 ноября, накануне ежегодной акции "Ночь искусств", Культурный центр "Вдохновение" при поддержке Департамента культуры г. Москвы подготовил уникальный интерактивный мастер-класс "Музыкальные краски".

Всероссийская акция "Ночь искусств" в это году пройдет под девизом – "Искусство объединяет". Продолжая заданную тематику, КЦ "Вдохновение" предлагает объединить изобразительное искусство с шедеврами классической музыки в интерактивном мастер-классе "Музыкальные краски".

На практикуме по живописи в сопровождении живой музыки гости, независимо от возраста и навыков, смогут создать собственную картину и забрать готовое произведение с собой.

Бесплатный интерактивный мастер-класс рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен как опытным мастерам, так и начинающим художникам.

"Проект "Музыкальные краски" впервые реализуется в культурном центре и специально разработан ко всероссийской акции. Объединение игры профессиональных исполнителей с изобразительным искусством подарит участникам новые эмоции. Нам интересно предлагать аудитории новые нестандартные форматы досуга и получать отзывы участников. Мероприятие будет бесплатным для посетителей", — комментирует представитель КЦ "Вдохновение".

Интерактивный мастер-класс пройдет 3 октября с 18.00 до 20.00 в Арт-клубе на втором этаже культурного центра "Вдохновение".

Все необходимое для рисования будет предоставлено организаторами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше