• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, Литовский б-р, д.7

Праздничный концерт в честь Дня Матери

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2343 дня назад
24 ноября 2017, начало в 18:00
Москва
Литовский б-р, д.7

24 ноября Культурный центр «Вдохновение» при поддержке Департамента культуры г. Москвы организует праздничный концерт в честь Дня Матери.

Услышать старинные русские романсы и произведения зарубежных композиторов можно бесплатно только в рамках международной акции.

В тематической концертной программе, приуроченной ко Дню Матери, прозвучат мелодии известных старинных русских романсов и произведения зарубежных композиторов в исполнении студентов и выпускников Академии хорового искусства имени В.С. Попова, лауреатов Всероссийских и международных конкурсов.

В День матери перед зрителями выступит и ансамбль «Созвучие времен», который был создан в 2013 году, как творческая мастерская Культурного центра «Вдохновение». В состав коллектива вошли как ученики-студенты, так и профессиональные исполнители.

"На праздничном концерте артисты исполнят известные русские арии Н. Римского-Корсакова: арию Людмилы из оперы «Руслан и Людмила» и арию Любаши из оперы «Царская невеста». Для любителей зарубежной классической музыки прозвучат арии выдающихся итальянских композиторов Гаэтано Доницетти и Джоаккино Россини. Завершат музыкальный вечер романсы великих композиторов С. Рахманинова и П. Чайковского, а настоящим украшением концерта станут произведения исполненные на фортепиано", — комментирует представитель КЦ «Вдохновение».

Концертная программа, рассчитанная на полтора часа, пройдет 24 ноября с 18.00 в Малом зале Культурного центра «Вдохновение».

Вход на мероприятие свободный по предварительной записи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше