• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Литовский б-р, д.7

Просмотр и обсуждение кинофильма «Елена»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2355 дней назад
15 ноября 2017, начало в 18:00
Москва
Литовский б-р, д.7

В рамках проекта «Киноклуб Большой Москвы» зрители знакомятся с особенностями отечественных кинокартин и перспективами развития российского кино.

15 ноября состоится просмотр и обсуждение кинофильма «Елена» одного из самых узнаваемых русских режиссёров в мире Андрея Звягинцева. Ведущим мероприятия станет режиссер-постановщик телеканала «Культура», преподаватель Института театрального искусства, создатель и руководитель нескольких московских киноклубов Сергей Сидоренко.

  В своей третьей по счету полнометражной картине известный режиссер Андрей Звягинцев обращается к важнейшей теме сегодняшней жизни нашего общества – его расслоению, как по имущественному признаку, так и по системе моральных ориентиров. Главная героиня – Елена – должна решить вопрос о возможности «спасении» своего внука от армии ценой совершения преступления.

Мероприятие пройдёт15 ноября в 18:00 в Малом зале Культурного центра "Вдохновение". Продолжительность мероприятия 1 час 30 минут. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше