• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Литовский б-р, д.7

Новогодний спектакль «Письмо Деду Морозу»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Вдохновение»
2316 дней назад
17 декабря 2017, начало в 10:00
Москва
Литовский б-р, д.7

17 декабря в 10.00 КЦ «Вдохновение» совместно с детским кукольным театром «Потешки» приглашает маленьких зрителей на интерактивный новогодний спектакль «Письмо Деду Морозу”

Стоимость билетов от 1000 рублей.

ПОДРОБНЕЕ О БИЛЕТАХ

Ни один Новый год не может обойтись без праздничной Ёлки! И у кого, как ни у Деда Мороза её можно попросить, написав ему письмо. В сказочном лесу есть один герой, который готов прийти на помощь ребятам, сквозь снега он доставит письмо Новогоднему волшебнику!

Ребята, пришедшие на спектакль, совершат незабываемое приключение по сказочному лесу, помогут главному герою справиться со всеми трудностями, которые возникнут на его пути и все вместе принесут главный символ Нового года — Красавицу Ёлку.

Праздничный кукольный спектакль ориентирован на детей в возрасте от  3 лет, но будет интересен и сопровождающим взрослым.

Продолжительность спектакля составит 45 минут. По завершению представления маленькие зрители получат фирменный новогодний подарок — книгу.

Новогодний спектакль «Письмо Деду Морозу» пройдет в Малом зале КЦ «Вдохновение» 17 декабря в 10:00.

В фойе первого этажа за час до мероприятия будет проведена праздничная развлекательная программа: увлекательные мастер-классы, новогодние интерактивы, веселые игры и развлечения.

Праздничный кукольный спектакль для самых маленьких будет интересен и сопровождающим взрослым.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше